Департамент культуры города Москвы
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
(915) 237-95-13
Уважаемые друзья и коллеги! Художественный руководитель ансамбля «Веснушки» Ильина Елена Давлетовна извещает всех, кто каким – либо путем получил доступ к видеоматериалам, эскизам костюмов и фонограммам коллектива, что на все эти материалы зарегистрированы авторские права, и публичное полное или частичное их воспроизведение другим коллективом преследуется по закону в судебном порядке.

Банковские реквизиты фонда
Новости

Итоги контрольных уроков. Май 2019

29.05.2019

Итоги контрольных уроков Образцового хореографического ансамбля «Веснушки»

за II полугодие 2018 - 2019 учебного года.

 

Старшая группа

 

Фамилия, имя

классика

народный

модерн

сц. пр.

1

Бычкова Маша

5

5

5

5

2

Винокурова Аня

4-

4

4

5-

3

Гуляева Надя

4

5

5

5

4

Локтева София

4

5-

5-

5

5

Мищенко Мария

4

5

5

5

6

Нехаева Надя

4+

4

4

5-

7

Киселева София

4-

4

4

5-

8

Полянцева Саша

4-

5

4+

5

9

Лясковец Арина

5-

5

4

5

10

Тучина Аня

5

5

5

5

11

Шлямина Ксения

4-

4

5

5

13

Филимонова Вероника

4

5

4+

 

14

Дешевых Ева

4

5

5-

5

15

Виноградова Полина

5

5

5

5

16

Алентьева Валерия

3+

4

4-

5-

 

 

Студия девочек

 

Фамилия, имя

классика

ритмика

гимнастика

сц. Пр.

1

Акулецкая Катя

3+

3+

5-

4

2

Аркашева Кристина

4

4+

5

5

3

Гаврильчак Катя

4

4+

5-

4

4

Журавлёва Соня

4-

4-

3+

4-

5

Долгушкина Ульяна

3

4

3+

4

6

Кутейникова Оля

4+

5-

4

4

7

Логинова Маша

4-

4

5-

4

8

Маленкова Настя

4-

4

4

4

9

Клещевникова Саша

4+

5

3+

5

10

Лызина Аня

4+

4

5-

4

11

Тимофеева Варя

5

5

5

5-

12

Трасташенкова Николь

3

3+

3+

4-

13

Руденкова Эллина

4

4+

5

4+

14

Юданова Василиса

4-

4-

4-

4-

15

Щукина Аня

4-

4

3+

4+

16

Наумова Аня

3

3+

4-

4+

 

1 средняя группа

 

Фамилия, имя

классика

народный

гимнастика

сц. практика

1

Анисенина Лера

3

4-

4

4+

2

Жакова Варя

3

3+

3

4-

3

Логинова Галя

4

4+

4-

4

4

Крутоярова Даша

4

4

4

4+

5

Каштелян Саша

3

3

4+

3+

6

Ряховская Даша

4+

5

5-

5

7

Пелих Вероника

4+

5

5-

5

8

Пронина Варя

4-

4

4

4

9

Сафронова Рита

4

5-

5

5

10

Сенюкова Вика

3

4

3+

4-

11

Стеванович Милена

4+

5

5

5

12

Отрощенко Аня

5

5

4

5

13

Шагаева Маша

5-

5

5

5

14

Семерикова Ева

3

3

4

3+

 

 2 средняя группа

 

Фамилия, имя

классика

народный

гимнастика

Сцен. Пр.

1

Архипова Даша

    3+

    4

    4+

     4+

2

Лебедева Кристина

    4

    4-

    4+

     4

3

Лобзова Саша

    5-

    5

    5

     5

4

Миронова Даша

    --

    4-

    5

    --

5

Сорокина Аня

    4

    4-

    4 

     4

6

Жакова Ульяна

    3+

    4

    4-

     4

7

Смирнова Вика

    4+

    5  

    5

     5

8

Посевкина Аня

    5

    5

    5

     4+

9

Панова Арина

    4

    5

    4

     4+

10

Рейнолдз Зои

    3+

    4

    4

      5

11

Кутейникова Соня

    4+

    4

    4

      4

12

Шеванёва Алина

    4+

    5

    4+

      5

13

Щукина Ксения

    4-

    4

    4

      4

14

Чантуридзе Ангелина

    4-

    4-

    4+

      4

 

  Группа юниоров

 

Фамилия, имя

классика

модерн

народный

сцен. практ.

1

Большакова Вероника

    4-

   --

   5

   5

2

Волкова Лиза

    5

   --

   5

   5

3

Воробей Лера

   --

    --

   5-

   5-

4

Логинова Аня

    4+

   5-

   5-

   5-

5

Петрякова Милана

    3+

   --     

   4

    4

6

Черникова Ульяна

    --

   --

   4+

    5

7

Шимко Даша

    4-

   4

   5-

    5

8

Гребенникова Маша

    3+

  --

   4-

    4

9

Дорошенко Вика

    4

   4

   5

    5-

10

Зибрак Маша

    4

  --

   5

    5

11

Колесникова Полина

    5

    5

   5

    5

12

Туркенич Настя

    4

    4

   5

    5

13

Харламова Катя

    4-

    4

   4

    4

14

Сидоренко Ульяна

    --

    --

   5

    5

15

Масникайте Лаура

    4

    --

   5

    5-

16

Дугина Арина

    4

    5-

   5

    5

 

Старшая группа мальчиков.

 

Фамилия, имя

классика

народный

 

Сценич. практика

3

Бербенюк Андрей

  --

   4

   

    4

4

Жарков Даниил

   4

   4

   

    4

5

Нестеров Алексей

   4+

   5

   

    5

6

Локтев Кирилл

   4

   5

   

    5

8

Громков Кирилл

   --

   4   

   

    4

9

Рыжов Данила

   3+

   4+

    

    4

 

Средняя группа мальчиков

 

Фамилия, имя

классика

народный

гимнастика

сценич. практика

1

Антипов Петр

    3+

      5

    4-  

     5-  

2

Антипов Тимофей

    3

      4 

    3

     4

3

Антипов Кирилл

    --

      --

    4

     -- 

4

Локтев Коля

    4

      5

     5

     5-

5

Ляпунов Тимофей

    3+

      4    

     4

     4

6

Кутейников Женя

    3

      4-

     3   

     3+

7

Родителев Егор

    4-

      4

     4

     4+

8

Родителев Олег

    4-

      5-

     5

     5-

9

Харин Даниил

    4

      4

     4-

     3+

10

Нестеров Олег

    5-

      5

     5-

     5

 

Значок (--) означает, что в силу редкого посещения участником занятий по данному предмету или отсутствию сценической практики, педагог не смог оценить его работу.


Возврат к списку