Департамент культуры города Москвы
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
(915) 237-95-13
Уважаемые друзья и коллеги! Художественный руководитель ансамбля «Веснушки» Ильина Елена Давлетовна извещает всех, кто каким – либо путем получил доступ к видеоматериалам, эскизам костюмов и фонограммам коллектива, что на все эти материалы зарегистрированы авторские права, и публичное полное или частичное их воспроизведение другим коллективом преследуется по закону в судебном порядке.

Банковские реквизиты фонда
Новости

Оценки по предметам по итогам 1 полугодия 2018 – 2019 учебного года в хореографическом ансамбле «Веснушки».

29.12.2019

Оценки по предметам по итогам 1 полугодия 2018 – 2019 учебного года

в хореографическом ансамбле «Веснушки».

 

Группа юниоров

 

Фамилия, Имя

классика

народный

модерн

сцен.практика

1

Большакова Вероника

      Зач.

5

       --

5

2

Дорошенко Виктория

5-

5

4

5

3

Дугина Арина

Зач.

5-

--

5

4

Зибрак Мария

4

5

5

5

5

Колесникова Полина

5

5

5

5

6

Логинова Анна

 5-

5

5

5

7

Масникайте Лаура

  4+

5

      --

5

8

Сидоренко Ульяна

Зач.

4+

5

4

9

Туркенич Настя

4

5-

4-

4

10

Черникова Ульяна

Зач.

Зач.

--

 5-

11

Шимко Дарья

4

5

--

5

12

Харламова Катя

  4+

 4+

5

5

 

Старшая группа девочек

 

Фамилия, имя

класс

народный

модерн

Сц.прак

1

Бычкова Маша

5

5

5

 5-

2

Виноградова Полина

5

5

  4+

5

3

Винокурова Анна

 4-

  4+

5

5

4

Гуляева Надежда

  4+

5

5

5

5

Дешевых Ева

  4+

5

4

5

6

Логинова Анна

 4-

  4+

4

5

7

Локтева София

4

5

5

 5-

8

Лясковец Арина

 5-

5

5

5

9

Мищенко Мария

 5-

5

  4+

5

10

Нехаева Надежда

  4+

4

4

 5-

11

Полянцева Саша

 4-

 5-

4

5

12

Тучина Анна

 5-

5

5

5

13

Филимонова Вероника

 5-

5

 4-

5-

14

Шлямина Ксения

4-

4

4-

5-

15

Строкова Маша

Зач.

Зач.

4-

Зач.

16

Алентьева Лера

4-

   4+

4

5-

  

Старшая группа мальчиков.

 

Фамилия, имя

классика

Народный

Сцен. Практика.

1

Локтев Кирилл

             4

5

5

2

Нестеров Алексей

             5

5

5

3

Жарков Даниил

             5

5

5

4

Рахимов Кирилл

             4-

5-

5

5

Рыжов Данила

4+

5-

               5-

6

Артёменко Степан

4+

               5

 5-

7

Бербенюк Андрей

4-

5-

5

 

2 средняя группа девочек.

 

Фамилия, имя

классика

народный

Гимнастика    Модерн

   Сц.практ.

1

Архипова Дарья

  3+

4

4                                 4-

4

2

Кутейникова София

5-

4

4                                 4

4

3

Лебедева Кристина

4

4

4                                 4

4

4

Лобзова Саша

5

5

5                                 5

          5

5

Миронова Даша

4-

4

 5-                               --

5-

6

Панова Арина

5

5

4                                 5

5-

7

Посевкина Аня

5-

5-

5                                 3+

5-

8

Рейнолдз Зои

4+

5-

4                                 3+

5

9

Смирнова Вика

4

5-

5                                 3+

        5

10

Чантуридзе Ангелина

3

4-

4                                 3+

4-

11

Шеванёва Алина

5-

5

4-                                5

5-

12

Щукина Ксения

4

4

5-                                5

4

13

Сорокина Аня

   4 +

4+

4                                 4

5

14

Щевелёва Нина

4-

4-

5-                                5

4-

  

1 средняя группа девочек.

 

Фамилия, имя

классика

народный

гимнастика

сц.практика

1

Анисенина Лера

3

4

4

5

2

Крутоярова Даша

4

4

5-

5

3

Артёменко Агата

5

  4+

5

5-

4

Логинова Галя

 4+

 5-

4

5-

5

Пронина Варя

4

4

4

5-

6

Ряховская Дария

Зач.

Зач.

 зач

          5

7

Семерикова Ева

4-

 4-

 5-

4

8

Каштелян Саша

3+

3+

 5-

4

9

Стеванович Милена

5-

          5

5

5

10

Сенюкова Вика

3+

          4

4

 4-

11

Пелих вероника

4

          5-

4

5

12

Отрощенко Аня

5-

          5

           4-

5

13

Шагаева Маша

Зач.

          4+

  Зач.

Зач.

 

                                               Средняя группа мальчиков

 

Фамилия, имя

классика

народный

гимнастика

сц. практика

1

Антипов Петр

 5-

          5

          4

5

2

Антипов Тимофей

           3

4+

3+

5-

3

Кутейников Женя

           3

4-

3+

4

4

Локтев Николай

5

5

5

5

5

Ляпунов Тимофей

4-

4

4+

4+

6

Угрозов Федор

3+

4-

4+

5-

7

Родителев Егор

5-

5

4+

5

8

Родителев Олег

4-

5

5

5

9

Харин Даниил

5-

4

4-

4

  

 

Младшая группа девочек

 

Фамилия, Имя

классика

Народный танец

Гимнастика

Сцен.практика

1

Акулецкая Катя

       3+

         4-

         5

            4

2

Аркашева Кристина

       3+

         4+

         5

            5

3

Гаврильчак Катя

       4-

         5-

         5-

            5-

4

Клещевникова Саша

       4

         5

         4-

            5

5

Кутейникова Соня

       5

         4

         4

            5-

6

Маленкова Настя

       4+

         5-

         4

            5-

7

Логинова Маша

       3

         4

         4

            4+

8

Лызина Аня

       4

         3+

         4

            4

9

Руденкова Элинна

       4

         5

         5

            5

10

Тимофеева Варя

       5

         5

         5

            5

11

Чекашкина Рая

       4-

         4-

         4-

           --

12

Юданова Василиса

       3

         4-

         4-

           4-

13

Щукина Аня

       3

         4-

         4-

           5-

 

 Студия.

 

Фамилия, имя

                ритмика

        Гимнастика

1

Антипов Кирилл

5

 5-

2

Бойнова Летиция

4

                       5

3

Васина Ольга

5

5

9

Инешин Андрей

3+

3

10

Нестеров Володя

                       5

 5-

13

Мовчан Стефания

4-

 4-

14

Фарафонова Алиса

5-

4

15

Хромова Арина

зач

                      зач

 


Возврат к списку