Департамент культуры города Москвы
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
(915) 237-95-13
Уважаемые друзья и коллеги! Художественный руководитель ансамбля «Веснушки» Ильина Елена Давлетовна извещает всех, кто каким – либо путем получил доступ к видеоматериалам, эскизам костюмов и фонограммам коллектива, что на все эти материалы зарегистрированы авторские права, и публичное полное или частичное их воспроизведение другим коллективом преследуется по закону в судебном порядке.

Банковские реквизиты фонда
Новости

Новости

26.11.2014

Объявление

Внимание!

В связи с выездом юниорского состава ансамбля с 4 по 9 декабря 2014 года в г. Санкт-Петербург на Международный конкурс-фестиваль среди лауреатов в области хореографического искусства «Grandpremium» изменилось расписание занятий.

09.11.2014

Объявление

Внимание, «Веснушки»!

11 ноября, во вторник, мы будем продолжать фотосессию, и снимать то, что не успели в воскресенье.

В связи со съемкой расписание на 11 ноября изменится (см. раздел расписание).

09.11.2014

Объявление

Друзья!

6 ноября 2014 года ансамбль «Веснушки» получил официальное свидетельство о присвоении звания «Образцовый самодеятельный коллектив» - «За высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, за активную работу по сохранению и развитию культуры и искусства города Москвы» на 2014 – 2015г.! Поздравляем всех!
Поздравляем также художественного руководителя ансамбля Ильину Елену Давлетовну с присуждением ей премии Правительства Москвы работникам государственных учреждений культуры города Москвы в рамках проведения в 2014 году в Российской Федерации Года культуры. Премия присуждена в номинации «За вклад в развитие культуры».

16.10.2014

Поздравление!

Поздравляем!

От души поздравляем участников 5 Международного фестиваля "Творческие встречи "В кругу друзей", который проходил в Черногории с 04 по 11 октября 2014 года! Лауреатами 1 степени стали солисты Умнова Таня, Зуева Саша, дуэт Дорошенко Вика и Иммоева Вика, а также смешанный состав средней и младшей групп ансамбля! Молодцы!!!

28.08.2014

Объявление

Внимание!

1 и 2 сентября будут репетироваться номера на день города. С 3 сентября начнут работать все группы по временному расписанию, которое выложено в разделе «Расписание». С 8 сентября ансамбль начнет работу по учебному расписанию.