Банковские реквизиты фонда
Оценки по предметам по итогам II полугодия 2021 – 2022 учебного года МГТК хореографическом ансамбле «Веснушки».
Оценки по предметам по итогам II полугодия 2021 – 2022 учебного года
МГТК хореографическом ансамбле «Веснушки».
Группа юниоров
№ |
Фамилия, имя |
класс |
народный |
модерн |
сц. практ. |
1 |
Алентьева Лера |
4+ |
5- |
4 |
5- |
2 |
Бычкова Маша |
4 |
5 |
4+ |
5 |
3 |
Виноградова Полина |
4+ |
5 |
5 |
5 |
4 |
Винокурова Анна |
4 |
4+ |
4+ |
5 |
5 |
Гуляева Надежда |
3+ |
4+ |
4+ |
5- |
6 |
Дешевых Ева |
4- |
4+ |
|
5 |
7 |
Логинова Анна С. |
4+ |
5- |
5- |
5- |
8 |
Локтева София |
4+ |
5 |
4+ |
5 |
9 |
Лясковец Арина |
5- |
5 |
4+ |
5 |
10 |
Мищенко Мария |
4+ |
5 |
4+ |
5 |
11 |
Полянцева Саша |
3+ |
5 |
5- |
5 |
12 |
Тучина Анна |
5- |
5 |
5 |
5 |
13 |
Филимонова Вероника |
5 |
5- |
4+ |
5 |
14 |
Шлямина Ксения |
4 |
4 |
3 |
5- |
15 |
Колесникова Полина |
5 |
5 |
5+ |
5 |
16 |
Логинова Анна А. |
3+ |
5 |
4+ |
5 |
17 |
Харламова Катя |
4- |
5- |
4 |
5- |
18 |
Голикова Алиса |
3+ |
5 |
4 |
5 |
Старшая группа мальчиков.
№ |
Фамилия, имя |
классика |
народный |
сц. прак |
1 |
Нестеров Алексей |
|
5 |
5 |
2 |
Жарков Даниил |
|
5- |
5- |
3 |
Рыжов Данила |
|
5 |
5- |
4 |
Артёменко Степан |
|
5 |
5 |
Старшая группа девочек.
№ |
Фамилия, имя |
класс |
народный |
модерн |
сц. практ. |
1 |
Кутейникова София |
4 |
4+ |
4 |
5 |
2 |
Лебедева Кристина |
3+ |
4 |
4- |
4 |
3 |
Миронова Даша |
5- |
5- |
5- |
4+ |
4 |
Панова Арина |
5- |
5 |
4+ |
4+ |
5 |
Посевкина Аня |
5 |
5 |
5 |
5 |
6 |
Смирнова Вика |
4+ |
5 |
5 |
5 |
7 |
Чантуридзе Ангелина |
4 |
4 |
4- |
4 |
8 |
Шеванёва Алина |
4 |
5- |
3+ |
5 |
9 |
Щукина Ксения |
4- |
4 |
3 |
4+ |
10 |
Сорокина Аня |
4 |
5 |
5- |
5 |
11 |
Шагаева Маша |
4+ |
5 |
5 |
5 |
12 |
Архипова Даша |
3 |
4- |
3 |
4 |
13 |
Лобзова Саша |
|
4 |
|
5 |
Средняя группа девочек
№ |
Фамилия, имя |
класс |
народный |
модерн |
сц. практ. |
1 |
Анисенина Валерия |
3 |
4- |
3+ |
4 |
2 |
Артёменко Агата |
5- |
5 |
5 |
5 |
3 |
Каштелян Саша |
3+ |
4- |
4 |
4+ |
4 |
Крутоярова Даша |
4- |
4- |
4- |
5 |
5 |
Логинова Галя |
4- |
4 |
5 |
4 |
6 |
Нерубенко Вика |
4 |
5 |
5 |
5 |
7 |
Ряховская Даша |
4+ |
5- |
5 |
5 |
8 |
Сенюкова Вика |
3++ |
4+ |
3+ |
4+ |
9 |
Семерикова Ева |
4 |
4- |
4+ |
4- |
10 |
Стеванович Милена |
4+ |
5 |
5 |
5 |
11 |
Пелих Вероника |
4 |
4 |
4+ |
4+ |
12 |
Пронина Варя |
4- |
4 |
4 |
4 |
13 |
Отрощенко Аня |
4+ |
5 |
4 |
5 |
Средняя группа мальчиков
№ |
Фамилия, имя |
классика |
народный |
силовой класс |
сц. практ. |
1 |
Антипов Петр |
4- |
4+ |
4 |
4 |
2 |
Антипов Тимофей |
3 |
4- |
3 |
4- |
3 |
Антипов Кирилл |
3+ |
3+ |
4- |
4 |
4 |
Кутейников Женя |
4 |
3+ |
3 |
4- |
5 |
Локтев Николай |
5 |
5- |
4+ |
5- |
6 |
Ляпунов Тимофей |
3 |
3 |
3 |
4- |
7 |
Угрозов Федор |
4- |
4+ |
4+ |
5 |
8 |
Родителев Егор |
5- |
5 |
4+ |
5 |
9 |
Родителев Олег |
5- |
5- |
4- |
5 |
10 |
Шокарев Егор |
3 |
4- |
3 |
4- |
11 |
Вологин Михаил |
4 |
4 |
3+ |
4 |
12 |
Андрофагин Витя |
3+ |
4 |
3+ |
4+ |
II младшая группа девочек
№ |
Фамилия, имя |
классика |
народный |
гимнастика |
сц. практ. |
1 |
Акулецкая Катя |
4 |
4 |
5 |
4 |
2 |
Аркашева Кристина |
3+ |
4+ |
5- |
4+ |
3 |
Клещевникова Саша |
4 |
5- |
3+ |
5 |
4 |
Кутейникова Оля |
4+ |
4+ |
4 |
4 |
5 |
Маленкова Настя |
4 |
4+ |
3+ |
5 |
6 |
Логинова Маша |
3+ |
4+ |
4 |
4+ |
7 |
Руденкова Эллина |
4+ |
5- |
5- |
5- |
8 |
Тимофеева Варя |
4+ |
5 |
5- |
4 |
9 |
Щукина Аня |
3 |
4- |
3+ |
4 |
10 |
Туктарова Камилла |
3+ |
4- |
4- |
4 |
I младшая группа
№ |
Фамилия, имя |
подг. к классике |
народный |
гимнастика |
сц. практ. |
1 |
Гареева Аделина |
3 |
3+ |
3 |
4 |
2 |
Добренькова Настя |
4+ |
4- |
5 |
4- |
3 |
Какурина Анна |
3 |
3+ |
3 |
4- |
4 |
Лызина Анна |
4 |
5- |
4 |
5- |
5 |
Мазнева Кира |
4+ |
4+ |
4 |
5 |
6 |
Мовчан Стефания |
3 |
3+ |
4- |
4 |
7 |
Нестеров Вова |
5 |
5 |
5 |
5 |
8 |
Смирнов Никита |
4+ |
5 |
5- |
5 |
9 |
Овсянников Роман |
Зач. |
4- |
3+ |
- |
10 |
Тимофеева Фрося |
4+ |
5 |
5- |
4+ |
11 |
Чучкова Алёна |
4+ |
5 |
4 |
5- |
Студия
№ |
Фамилия, имя |
ритмика |
гимнастка |
сц. практ. |
1 |
Ильина Алёна |
3+ |
4 |
4- |
2 |
Козлова Анастасия |
5- |
4 |
4+ |
3 |
Миронова Лиза |
4 |
3+ |
4 |
4 |
Сорокина Лиза |
4+ |
4- |
4 |
5 |
Варцева Даша |
4- |
4- |
4+ |
6 |
Ряховская София |
5- |
5- |
5 |
7 |
Шеванёва Милана |
5- |
4- |
5 |
8 |
Еремина Элина |
4 |
4+ |
4 |
9 |
Родителева Арина |
5 |
5- |
5 |