Департамент культуры города Москвы
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
(915) 237-95-13
Уважаемые друзья и коллеги! Художественный руководитель ансамбля «Веснушки» Ильина Елена Давлетовна извещает всех, кто каким – либо путем получил доступ к видеоматериалам, эскизам костюмов и фонограммам коллектива, что на все эти материалы зарегистрированы авторские права, и публичное полное или частичное их воспроизведение другим коллективом преследуется по закону в судебном порядке.

Банковские реквизиты фонда
Расписание

Расписание

Расписание на I полугодие 2018-2019 учебного года

Пятница - для всего ансамбля, кроме студий – репертуарный день. По вызову С 14.00. до 22.00. Расписание на репертуарный день вывешивается в четверг. Воскресенье – 1- 2 раза в месяц сводные репетиции массовых номеров в спортивном зале с 14.00. до 17.00.
Понедельник Вторник Четверг
Студия девочек 14.15 - 15.00 подготовка к классике (№25 Е.Д., Н.С.)
15.00 - 15.45 ритмика (№25 Е.Д., Н.С.)
14.00 - 14.45 гимнастика (№28 М.Ю.)
14.45 - 15.45 ритмика (№25 Е.Д., В.М.)
14.00 - 15.00 ритмика (№25 Е.Д., В.М.)
15.00 - 16.00 гимнастика (№28 М.Ю.)
1я средняя группа девочек 16.00 – 17.00 классика (№25 М.В.)
17.00 – 18.00 народный танец (№25 Е.Д., В.М.)
14.45 – 15.45 классика (№28 М.В.)
15.45 – 16.45 народный танец (№25 Е.Д., В.М.)
14.00 – 15.00 гимнастика (№28 М.Ю.)
15.00 – 16.00 народный танец (25 Е.Д., В.М.)
Средняя группа мальчиков 16.00 - 17.00 классика (№28 Д.М.)
17.00 - 18.00 народный парный танец (№25 Д.М., В.М.)
16.45 - 17.45 классика (№28 Д.М.)
17.45 - 19.00 народный танец (№28 Д.М., В.М.)
16.00 - 17.15 народный танец (№25 Д.М.,В.М.)
17.15 - 18.15 гимнастика (№28 М.Ю.)
2я средняя группа девочек 17.00 - 18.00 классика (№28 М.В.)
18.00 - 19.00 народный танец (№28 Е.Д., В.М.)
15.45 - 16.45 классика (№28 М.В.)
16.45 - 17.45 народный танец (№25 Е.Д.)
16.00 - 17.15 гимнастика (№28 М.В.)
17.15 - 18.15 классика (№25 М.В.)
Старшая группа девочек 18.00 – 19.00 классика (№25 М.В.)
19.00 – 20.00 народный танец (№25 Е.Д.,В.М.)
17.45 - 19.00 классика (№25 М.В.)
19.00 - 20.00 модерн (№25 А.Н.)
20.00 - 21.00 народный танец (№25 Е.Д., Н.С.)
18.15 - 19.30 классика (№28 М.В.)
19.30 - 20.45 модерн (№28 А.Н.)
20.45 - 22.00 народный танец (№28 Е.Д., В.М.)
Старшая группа мальчиков 19.00 - 20.00 классика (№28 Д.М.)
20.00 - 21.15 народный танец (№28 В.А., В.М.)
21.15 - 22.00 соло, трюки, малые формы, по вызову (№28 В.А.)
19.00 - 20.00 классика (№28 Д.М.)
20.00 - 21.00 народный парный танец (№25 В.А., Н.С.)
21.00 - 22.00 народный танец (№28 В.А., Н.С.)
18.15 - 19.30 народный парный танец (№25 Е.Д., В.М.)
Группа юниоров 20.00 - 21.00 классика (№25 М.В.)
21.00 - 22.00 народный танец (№25 Е.Д., В.М.)
20.00 - 21.00 народный парный танец (№25 В.А.,Н.С.)
21.00 - 22.00 классика (№25 М.В.)
18.15 - 19.30 народный парный танец (№25 Е.Д., В.М.)
19.30 - 20.45 классика (№25 М.В.)
20.45 - 22.00 модерн (№25 А.Н.)

16 ноября, пятница

14.00. – 14.45. – «Во саду ли…» Студия девочек.
14.45. – 15.30. – «Бабочки»
15.30. – 16.30. – «Веселуха», «Хора фетелор», «Барыньки».
16.30. – 17.30. – «Русская игрушка», «Болтушки», «Улица широкая»
17.30. – 18.45. – «Бульба», «Московская полька», «Плясовая»
17.30. – 18.45. – «Как по травушке…», «Улица широкая», «Болгарский», «ЮАР».
18.45. – 19.15. – «Журавель»
18.45. – 19.15. – «Тарантелла»
19.15. – 20.00. – «Сербский танец»
19.15. – 20.00. – «Валенки», «Заковырки», «Вепсский»
20.00. – 20.30. – «Весной 45…»
20.00. – 21.00. – «Утро», старшая группа.
20.30. – 22.00. – «Улица широкая», «Мокшанские вихлявицы», «Ильмень», «Арагонская хота».
20.30. – 21.15. – «Швабы», «Вербункош».

18 ноября, воскресенье

16.00. – 17.00. – «Улица широкая», сводная, все составы.