Департамент культуры города Москвы
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
(915) 237-95-13
Уважаемые друзья и коллеги! Художественный руководитель ансамбля «Веснушки» Ильина Елена Давлетовна извещает всех, кто каким – либо путем получил доступ к видеоматериалам, эскизам костюмов и фонограммам коллектива, что на все эти материалы зарегистрированы авторские права, и публичное полное или частичное их воспроизведение другим коллективом преследуется по закону в судебном порядке.

Банковские реквизиты фонда
Расписание

Расписание

Расписание занятий Московского городского творческого коллектива хореографического ансамбля «Веснушки»

на I полугодие 2023 – 2024 учебного года. 

Понедельник Вторник Четверг
Студия I 15.45 - 16.30 
Ритмика 
№28 Е.Д., В.М.

17.15 - 18.00
Ритмика 
№13 Е.Д., В.М.

16.30 - 17.15
Ритмика
№3 Е.Д., В.М.


17.15 - 18.00
Гимнастика
№28 М.Ю.
Студия II 14.15 – 15.00
Подготовка к классике
№ 25 Е.В.
15.00 – 15.45
Народный танец
№ 25 Е.Д., В.М.
15.00 – 16.00
Народный танец
№ 25 Е.Д., В.М.
14.15 – 15.00
Народный танец
№ 25 Е.В., В.М.

15.00 – 16.00
Гимнастика
№ 28 М.Ю.
Младшая группа девочек 15.45 – 16.45
Классика
№25 Е.В., И.А.

16.45 – 17.45
Народный танец
№28 Е.Д., В.М.

15.15 – 16.15
Классика
№28 Е.В., И.А.

16.15 – 17.15
Народный танец
№28 Е.Д., В.М.
15.00 – 16.00
Народный танец
25 Е.Д., В.М.

16.00 – 17.00
Гимнастика
№28 М.Ю.
Средняя группа девочек 16.45 - 17.45
Классика
№25 Е.В., И.А.
17.45 - 18.45
Народный танец
№25 В.А., В.М.
16.00 - 17.00
Современный танец
№25 А.С.
17.00 - 18.00
Классика
№25 Е.В., И.А.

18.00 - 19.00
Народный танец
№25 Е.Д., В.М.
16.00 - 17.00
Современный танец
№25 А.С.
17.00 - 18.00
Классика
№25 Е.В., И.А.
18.00 - 19.00
Народный танец
№25 Е.Д., В.М.
Средняя группа мальчиков 17.45 – 18.45
Классика (совм. со старшими)
№ 28 П.Ю., И.А.
18.45 – 19.45
Народный танец
№ 28 П.Ю., В.М.
17.30 – 19.00
Силовой, трюковой класс (совм. со старшими)
№28 А.С.

18.00 – 19.00
Народный танец
№ 28 В.А., В.М.
19.00 – 20.00
Классика (совм. со старшими)
№ 28 П.Ю., И.А.
Старшая группа девочек 19.45 – 21.00
Классика
№28 Е.В., И.А.


21.00 – 22.00
Народный танец
№25 В.А., М.Н.
19.00 – 20.00
Современный танец
№25 А.С.

20.00 – 21.00
Народный танец
№28 Е.Д., В.М.
21.00 – 22.00
Классика
№28 Е.В., И.А.

19.00 – 20.00
Современный танец
№25 А.С.

20.00 – 21.00
Народный парный танец
№25 В.А., М.Н.
21.00 – 22.00
Классика
№28 Е.В., И.А.
Старшая группа мальчиков 17.45 – 18.45
Классика (совм. со средними)
№28 П.Ю., В.М.
18.45 – 19.45
Народный танец
№25 В.А., М.Н.

17.30 – 19.00
Силовой, трюковой класс (совм. со средними)
№28 А.С.
19.00 – 20.00
Классика
№28 П.Ю., И.А.
20.00 – 21.00
Народный парный танец (ст. девочки)
№25 В.А., В.М.
Группа юниоров 19.45 – 21.00
Народный танец
25 В.А., М.Н.

21.00 – 22.00
Классика
28 Е.В., И.А.
19.00 – 20.00
Классика
28 Е.В., И.А.
20.00 – 21.00
Современный танец
№25 А.С.
21.00 – 22.00
Народный танец
№25 Е.Д., В.М.
20.00 – 21.00
Современный танец
№28 А.С.
21.00 – 22.15
Народный танец
№25 В.А., М.Н.


У всего ансамбля, кроме студии, пятницарепертуарный день. По вызову с 14.00 до 22.00.

Расписание на пятницу вывешивается в четверг.

Для основного состава: воскресенье – 1-2 раза в месяц  репетиции номеров в спортивном зале с 14.00. до 17.00.

1 марта, пятница

15.30. – 16.30. – «Во саду ли…» (этюд к посвящению в танцоры) 1 и 2 студия. Ильина Е.Д., Маркунина Е.В. Каб. № 25.

16.30. – 17.30. – «Соломенные куколки», вводятся Варцева, Фёдорова, Подопригора, «Русская игрушка», «Улица широкая». Ильина Е.Д. Маркунина Е.В. Каб.№ 25

16.30. – 17.30. – «Татарский», «Тирольский». Вепренцев В.А. Каб. № 28

17.30. – 18.45. – Разводка новых номеров, младшая группа. Ильина Е.Д. Каб. № 25

17.30. – 18.30. – «Вербункош». Вепренцев В.А. Каб. 28.

18.30. – 19.45. – «Смоленский гусачок». Вепренцев В.А. каб. № 25.

18.45. – 19.45. – «Гляди в оба». Маркунина Е.В. Каб. № 28.

19.45. – 21.00. – «Казачья», «Сербский». Вепренцев В.А. Каб. № 25

19.45. – 21.00. – «Стоп СПАМ!», «Впросонье», «Сопряжение материй». Маркунина Е.В. Каб. № 25

21.00. – 22.00. – Индия (палки обязательно!) Вепренцев В.А. Каб. № 25

21.00. – 22.00. – «Греция», «Арагония», «Маламбо». Каб. № 28. Ильина Е.Д.