Банковские реквизиты фонда
Оценки по предметам за I полугодие 2022 – 2023 учебного года в МГТК хореографическом ансамбле «Веснушки».
Оценки по предметам за I полугодие 2022 – 2023 учебного года в МГТК хореографическом ансамбле «Веснушки».
Группа юниоров
№ |
Фамилия, имя |
класс |
народный |
модерн |
сц. прак. |
1 |
Алентьева Лера |
5- |
5- |
5- |
5 |
2 |
Бычкова Маша |
4 |
5 |
5 |
5 |
3 |
Виноградова Полина |
5- |
5 |
5 |
5 |
4 |
Винокурова Анна |
4+ |
5- |
5 |
5 |
5 |
Гуляева Надежда |
зач |
5- |
5 |
5 |
6 |
Голикова Алиса |
4 |
5 |
5 |
5 |
7 |
Колесникова Полина |
5 |
5 |
5 |
5 |
8 |
Логинова Анна С. |
5- |
5 |
5 |
5 |
9 |
Локтева София |
4+ |
5 |
5 |
5 |
10 |
Лясковец Арина |
5- |
5 |
5 |
5 |
11 |
Логинова А.А. |
4 |
5 |
5 |
5 |
12 |
Лобзова Саша |
|
|
|
|
13 |
Мищенко Мария |
4+ |
5 |
5 |
5 |
14 |
Миронова Даша |
5 |
4 |
4 |
4 |
15 |
Полянцева Саша |
4 |
5 |
5 |
5 |
16 |
Панова Арина |
5- |
5 |
4 |
5- |
17 |
Тучина Анна |
5- |
5 |
5 |
5 |
18 |
Филимонова Вероника |
зач |
5 |
5 |
5 |
19 |
Шлямина Ксения |
4 |
4+ |
4 |
5- |
20 |
Шеванёва Алина |
4 |
5- |
4 |
5 |
Старшая группа мальчиков.
№ |
Фамилия, Имя |
классика |
народный танец |
Трюковой, силовой класс |
сцен.практика |
1 |
Артёменко Степан |
зач |
5 |
|
5 |
2 |
Антипов Петр |
4- |
5- |
5 |
5- |
3 |
Вологин Михаил |
4- |
4-- |
зач |
4-- |
4 |
Кутейников Женя |
3+ |
4- |
3 |
4- |
5 |
Ляпунов Тимофей |
4 |
4+ |
4+ |
4 |
6 |
Локтев Коля |
5- |
5 |
5 |
5 |
7 |
Жарков Даня |
зач |
5 |
|
5 |
8 |
Родителев Егор |
5- |
5 |
5 |
5 |
Старшая группа девочек.
№ |
Фамилия, имя |
классика |
народный |
модерн |
сц. практ. |
1 |
Архипова Даша |
3 |
4 |
3 |
4+ |
2 |
Ермяшева Василиса |
4 |
зач |
зач |
зач |
3 |
Лебедева Кристина |
4- |
4+ |
4 |
4+ |
4 |
Кутейникова София |
5- |
5 |
4+ |
5 |
5 |
Нерубенко Вика |
4- |
5- |
4 |
5 |
6 |
Отрощенко Аня |
4- |
5- |
3 |
5 |
7 |
Пелих Вероника |
3+ |
4 |
4- |
5- |
8 |
Стеванович Милена |
4+ |
5 |
4+ |
5 |
9 |
Сидорчева Катя |
4- |
зач |
зач |
зач |
10 |
Сорокина Аня |
5 |
5 |
5+ |
5 |
11 |
Смирнова Вика |
4+ |
5 |
5 |
5 |
12 |
Ряховская Даша |
3+ |
4+ |
4- |
4+ |
13 |
Чантуридзе Ангелина |
4 |
4 |
4- |
4+ |
14 |
Шагаева Маша |
5- |
5 |
5 |
5 |
15 |
Щукина Ксения |
4 |
4 |
4 |
5- |
Средняя группа девочек.
№ |
Фамилия, имя |
классика |
народный |
современный |
сц. практика |
1 |
Анисенина Валерия |
3- |
4 |
3 |
5- |
2 |
Акулецкая Катя |
4- |
4 |
4+ |
5- |
3 |
Аркашева Кристина |
4+ |
4+ |
4+ |
5- |
3 |
Каштелян Саша |
4- |
4 |
5- |
4+ |
4 |
Крутоярова Даша |
4- |
5- |
4- |
5 |
5 |
Клещевникова Саша |
4- |
4 |
4+ |
4 |
6 |
Кутейникова Ольга |
5- |
4 |
4 |
4 |
7 |
Логинова Галя |
5 |
5 |
5+ |
5- |
8 |
Маленкова Настя |
5- |
4+ |
4 |
5- |
9 |
Семерикова Ева |
5 |
4 |
5- |
3+ |
10 |
Сенюкова Вика |
4+ |
5 |
4+ |
5 |
11 |
Руденкова Эллина |
4+ |
4 |
4 |
4 |
12 |
Пронина Варя |
3 |
4+ |
4- |
4 |
13 |
Тимофеева Варя |
5- |
4+ |
4- |
4 |
14 |
Туктарова Камилла |
зач |
3+ |
зач |
|
15 |
Щукина Аня |
3- |
3+ |
4- |
4- |
Средняя группа мальчиков
№ |
Фамилия, имя |
классика |
народный |
силовой, трюковой класс |
сц. практика |
1 |
Андрофагин Виктор |
4 |
4+ |
3 |
4+ |
2 |
Антипов Тимофей |
4- |
4 |
3 |
4 |
3 |
Антипов Кирилл |
3+ |
4- |
4+ |
4- |
4 |
Нестеров Володя |
5 |
5 |
4+ |
5 |
5 |
Овсянников Роман |
3+ |
4 |
4 |
4- |
6 |
Смирнов Никита |
4- |
5- |
4+ |
5 |
7 |
Угрозов Федор |
5- |
5- |
5- |
5 |
8 |
Родителев Олег |
4 |
5- |
4+ |
5 |
9 |
Шокарев Егор |
3 |
4- |
3+ |
4 |
Младшая группа девочек
№ |
Фамилия, имя |
подг. к классике |
народный |
гимнастика |
сц. практика |
1 |
Гареева Аделина |
3 |
3+ |
4- |
4- |
2 |
Добренькова Настя |
4+ |
4 |
5 |
4 |
3 |
Козлова Анастасия |
4 |
4 |
4- |
4 |
4 |
Лызина Анна |
3 |
4 |
4 |
4 |
5 |
Мазнева Кира |
4 |
5 |
4 |
5- |
6 |
Мовчан Стефания |
4+ |
4 |
4 |
5- |
7 |
Родителева Арина |
5 |
5 |
5 |
5 |
8 |
Ряховская София |
4+ |
4 |
4 |
4 |
9 |
Тимофеева Фрося |
4+ |
4+ |
4+ |
4+ |
10 |
Шеванёва Алина |
4 |
4 |
4- |
5 |
11 |
Чучкова Алёна |
5 |
5 |
4+ |
5 |
12 |
Шурыгина София |
4+ |
4+ |
4 |
4 |
Студия
№ |
Фамилия, имя |
ритмика |
гимнастка |
1 |
Варцева Даша |
5- |
5- |
2 |
Ванюдина София |
зач |
зач |
3 |
Ильина Алёна |
5- |
5- |
4 |
Думнова Алёна |
4 |
4- |
5 |
Боровских Полина |
5 |
4 |
6 |
Миронова Лиза |
зач |
зач |
7 |
Логинова Агата |
4-- |
4- |
8 |
Королёва Катя |
4+ |
4 |
9 |
Подопригора Тоня |
5 |
4+ |
10 |
ТоцкаяДаша |
5 |
4- |