Департамент культуры города Москвы
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
(915) 237-95-13
Уважаемые друзья и коллеги! Художественный руководитель ансамбля «Веснушки» Ильина Елена Давлетовна извещает всех, кто каким – либо путем получил доступ к видеоматериалам, эскизам костюмов и фонограммам коллектива, что на все эти материалы зарегистрированы авторские права, и публичное полное или частичное их воспроизведение другим коллективом преследуется по закону в судебном порядке.

Банковские реквизиты фонда
Новости

Информация по поездке в Подмосковье, февраль 2014 год

23.01.2014

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОЕЗДКЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

(для старшей группы)

Международная фестивальная программа детского творчества «Друзья Болгарии» приглашает для участи в фестивале «УСПЕХ народные традиции». Фестиваль состоится в пансионате «Поляны» Рублево-Звенигородского лечебно-оздоровительного комплекса с 20 февраля по 23 февраля 2014 года (заезд утром 20.02, выезд утром 23.02 после завтрака).

На фестивале будут показаны два номера массовых и один малых форм. В рамках фестиваля пройдет конкурс хореографических коллективов. На нем тоже будут показаны 2 массовых номера и один малых форм, но уже другие.

Стоимость участия:

Детям до 12 лет – 8100 рублей; участникам старше 12 лет и сопровождающим – 8600 рублей.

В эту стоимость входит три полных пансиона:

- проживание в пансионате в 4-х местных двухкомнатных семейных номерах с удобствами;

- 4-х разовое питание;

- участие в программе фестиваля;

- профессиональные дискотеки;

- автобусный трансфер от КЦ «Митино» до пансионата и обратно;

- Мастер – класс В.Г Шершнева – члена жюри фестиваля, Заслуженного работника культуры России, балетмейстера постановщика Государственного ансамбля народной музыки, песни и танца «Русский север», эксперта-хореографа, педагога по народно-сценическому танцу.

Окончательный расчет необходимо произвести к 15 февраля 2014 г. Предоплату будем вносить 03 февраля (можно несколькими частями, как удобно) .

Решение о возможности участия в этой поездке необходимо принять до 28 января 2014г.

Убедительная просьба для всех родителей!

До 01 февраля сообщить о любом своем решении в родительский комитет своей группы. По всем вопросам обращайтесь к администратору ансамбля Смирновой Татьяне Павловне по электронной почте smirnova_ura@mail.ruили по телефону 8-915-237-95-13

Возврат к списку