Департамент культуры города Москвы
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы
(915) 237-95-13
Уважаемые друзья и коллеги! Художественный руководитель ансамбля «Веснушки» Ильина Елена Давлетовна извещает всех, кто каким – либо путем получил доступ к видеоматериалам, эскизам костюмов и фонограммам коллектива, что на все эти материалы зарегистрированы авторские права, и публичное полное или частичное их воспроизведение другим коллективом преследуется по закону в судебном порядке.

Банковские реквизиты фонда
Новости

Информация по поездке

25.01.2016

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОЕЗДКЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

(для младшей группы)

Убедительная просьба для всех родителей!

До 11 февраля сообщить о любом своем решении в родительский комитет своей группы или лично администратору ансамбля Смирновой Татьяне Павловне по электронной почте smirnova.tatiana.62@mail.ruили по телефону 8-915-237-95-13

 Международный фестиваль детского творчества «Друзья Болгарии» для самых маленьких «Начало» состоится в пансионате «Поляны» Лечебно-оздоровительного комплекса «Рублево-Звенигородский» Управления делами Президента (Рублево-Звенигородское шоссе) с 15 апреля по 17 апреля 2016 года (заезд днем 15.04, выезд днем 17.04 после обеда).

На территории пансионата разрешено находиться только проживающим в пансионате. Поэтому у родителей подъехать «посмотреть выступление» возможности не будет!!! Количество сопровождающих не ограничено!

   Стоимость участия:

Детям до 12 лет – 8100 рублей; участникам старше 12 лет и сопровождающим – 8600 рублей.

В эту стоимость входит:

- проживание в пансионате в 4-х и 3-х местных двухкомнатных номерах (в одной комнате двухспальная кровать, в другой – двухспальный диван) с удобствами;

- 4-х разовое питание;

- участие в программе фестиваля;

- автобусный трансфер от КЦ «Митино» до пансионата и обратно;

- пользование бассейном;

- дискотека;

- развлекательная программа.

На территории пансионата находится аквапарк (стоимость для детей до 12 лет – примерно 300 рублей, для взрослых – 600 рублей).

Фестивальная программа: «Во саду ли …» и новый номер будет поставлен позже.

Предоплату в сумме 3000 рублей с человека нужно внести 16 февраля.Окончательный расчет необходимо произвести к 01 апреля 2016 г.

Решение о возможности участия в этой поездке необходимо принять до 11 февраля 2016г.

Возврат к списку